"В душе каждого ребёнка  есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат"

Уважаемые гости моей странички!

Добро пожаловать на мой личный сайт

по адресу: ( переход по ссылке)

Здесь вы сможете познакомиться с моими разработками конспектов занятий, просмотреть интересные видеоролики, презентации. На своём сайте я с удовольствием поделюсь с  вами своим творчеством,  успехами и достижениями.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Презентация "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через приобщение к культурно-историческим ценностям родного края в рамках региональной программы «Крымский веночек» ""

Презентация "Легенды Крыма"

Проект по экологии "Волшебница вода"